-
Вопрос № 00075988
Здравствуйте.
Хочу подать на банкротство через мфц, но на моё имя зарегистрирована машина брата. Могут ли изъять автомобиль при банкротстве?
Екатерина, доброе утро! Да, могут. Возможно брат вспомнит, что имеется расписка о займе вам денег, чуть больше чем стоимость авто и подаст на Вас в суд. Вы же, в свою очередь, либо продадите авто третьему лицу и вернете в суде деньги после чего подпишите с братом мировое соглашение, либо передадите авто брату и опять же подпишите мировое соглашение. После указанного уже занимайтесь банкротством. В любом случае автомобилем рискуете. Если имеются вопросы, звоните.
Изъять не могут при банкротстве через МФЦ, но вы и не подходите под такое банкротство. Только через суд сможете пройти банкротство и тогда машину продадут или вы докажите что фактически машина не ваша.
Здравствуйте, не должно быть имущества, которое могут реализовать. Заявление либо не примут, либо не спишут долги.
Здравствуйте могут конечно







