Целевое направление. Плата за обучение?

(2 ответа)

Здравствуйте, заключён договор о целевом обучении, по окончании обучения я должна отработать 3 года. Недавно узнала, что моё обучение ежемесячно оплачивают, но в договоре этого не сказано. Сказано только, что мне предусмотрены меры социальной поддержки ежемесячно 2 тысячи и трудоустройство. Должна ли я при расторжении договора выплачивать деньги за обучение, если там не сказано, что моё обучение ежемесячно оплачивают?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, пришлите мне ваш договор на Вотсап, я посмотрю
Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон
Почитайте договор повнимательней. Если там нет оплаты ежемесячно то может есть ссылка на программу в которой это правило есть. Исходить нужно из того, что бесплатно никто ничего не делает. А должны ли вы вернуть деньги - см. опять таки договор Наш сайт urist27.com Заходите! Задавайте вопросы. Если мой ответ понравился, оставьте пожалуйста ОТЗЫВ на сайте HARANT. Для этого зайдите по ссылке ОТЗЫВЫ на моей странице, поставьте звездочки и напишите текст.
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве