Расторжение договора о целевом обучении в медицинском университете.?

(1 ответ)
Ксения Голубева

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста по прикрепленному договору, какую сумму я должна буду выплатить в том случае, если откажусь отрабатывать данное целевое направление? Договор заключался в 2018 году, как я понимаю, это было до принятия нового закона и я должна только меры социальной поддержки со штрафом? Никаких дополнительных соглашений не подписывала.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Полученная стипендия+затраты на обучение в 2-м размере.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве