Хочу отказаться от курса?

Здравствуйте
Я приобрела курс за 200 тысяч в рассрочку. После хотела отказаться, но меня уговорили и предложили мне снижение тарифа и спонсорство. В итоге скинули 87 тысяч, которые погасила рассрочку. Прошла 3 урока из 84. По личным обстоятельствам я все равно хочу отказаться. Имею ли я на это право? Подадет ли компания на меня в суд и потребуется ли возврат?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

До окончания курса вы в любое время имеете право от него отказаться, с возмещением исполнитель всех понесённых им расходов. Напишите претензию с указанием причин, препятствующих дальнейшему обучению. В случае отказа подавайте иск в суд, где исполнитель должен будет доказать объём оказанных услуг, и их стоимость.

Гость
Огромное спасибо, Эдуард Васильевич, за помощь в сложной ситуации!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Имеете право отказаться. Не подаст, возврат не потребуется, они итак с вас взыскали 113 тысяч. Насчёт того, вернут ли ещё, нужно смотреть условия договора и изучать вашу историю обучения

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Гость
Спасибо, Никита Сергеевич, за ясность и подробность в ответе!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вы можете в любое время прератить обучение на данных курсах, вот с деньгами не понятно, сколько заплатили, кто предоставляет рссрочку, а не оформили ли они на Вас кредит, под видом рассрочки.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость
Благодарю за ваш квалифицированный совет!