На меня подали в суд за за неуплату рассрочки по договору?

(6 ответов)

У меня было первое заседание в суде по поводу оставшегося долга по россрочке. Я не выплатила остаток т. к у меня не были доделаны работы по установке дверей. Я заказывала двери в компании Домокон двери пришли позже установленного срока также как и их установка, но при этом они их установили выломав мне кафель и не доделав работу бросили все ибольше не появлялись после чего через неделю мне позвонили и сказали что аантору закрыли а теперь они хотят что бы я выплатила остатки задолженности. Подскажите что мне делать претензию я им писала но ответа не получила.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Возражения по иску, всречный, как вариант. Если нужна будет помощь, обращайтесь
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Присылайте иск, будем разбираться
Кандаленцева Юлия Николаевна
Кандаленцева Юлия Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Пришлите в вотс ап копии документов по делу, исковое заявление , договор на установку дверей .Помогу разобраться и определить вашу позицию по делу.
Григорьев Алексей Владимирович
Григорьев Алексей Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 26 лет
Телефон
Предъявить встречный иск!
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте в какой стадии находится сейчас дело в суде?
Феоктистов Сергей Александрович
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день! Вам нужно подавать встречное исковое заявление в данный процесс. Удобнее было бы поговорить по телефону.
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве