Что грозит водителю (условно его зовут сергей)? на трассе (три полосы в одну сторону, три в другую), на перекрестке где крайняя левая полоса уходит на поворот в лево, средняя прямо, крайняя правая в право, произошло дтп (фура столкнулась с легковым автомобилем), дтп произошло на средней полосе. Сергею нужно объехать дтп и двигаться дальше прямо. Он начинает объезжать дтп с левой стороны. Когда он почти уже проехал кабину фуры из водитель этой фуры, выходя из нее, подворачивает ногу и падает спиной на заднюю пассажирскую дверь автомобиля Сергея и сильно ударяется. Что грозит Сергею в этой ситуации?
Доследственная проверка, будут разбираться имел ли он техническую возможность исключить факт столкновения с человеком. Экспертиза.
Нервное потрясени и разборы.