Дтп. Как правильно обратиться в страховую удаленно.?

(2 ответа)
Роман Камалов

Здравствуйте. Произошло дтп. Второй участник признал вину. Вопрос следующий: как удаленно подать на возмещение ущерба в страховую компанию?мой полис ОСАГО компании "Югория" На осмотр автомобиля приехать к ним в офис не смогу.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте. Письменно с помощью Почты России и на официальном сайте страховой.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Обратитесь на сайт с приложением всех документов или направьте в адрес филиала заявление с приложением с опись заказным письмом
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Вологде