Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, недавно вступило в законную стилу решение по делу. Отправил заявление на получение исполнительного листа. В решении указано информация о том, что ответчик должен заплатить моральную компенсацию, госпошлину, а также исполнить договоры купли-продажи. Вопрос. Куда относить этот лист? В банк? В приставы? Куда лучше
Возможно обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ФССП. Или получить на основании исполнительного листа в ФНС счета должника и самому обратиться в банк. Окажу помощь в оформлении
Здравствуйте. По материальным требованиями вы можете направить Ил в банк, в котором открыт счёт ответчика. По нематериальным требованиям в ФССП после банка или же сразу в ФССП.
Если не только взыскание, то желательно приставам с заявлением с приложением исп. листа.
К приставам, такткак должен еще исполнить договор купли продажи.