Помощь?

Здравствуйте!
Я хотела бы уточнить. Хочу подать жалобу на своего руководителя. Я беременна, меня начали психологически воздействовать, писать в месенджкрах чтобы я написала Заявление на увольнение, привлекать меня к каким-либо проверкам (на сегодняшний день нахожусь на больничном уже 3-ий мес).
Куда мне обратится с такой проблемой.

Савельев Денис Вячеславович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь в Государственную инспекцию труда в вашем регионе с соответствующим заявлением. Также, чтобы зафиксировать факт нарушения ваших прав, как работника делайте скриншот сообщений от работодателя с требованием об увольнении по собственному желанию. В случае рассмотрения спора в суде, они будут доказательством ваших исковых требований.

Отвечает адвокат
В трудовую инспекцию
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич