Регламент подогрева сидения в автомобиле?

Кристина

Купила авто год назад. Сломался подогрев сидения-поменяли по гарантии. Новое сидение работает не корректно( по моему мнению),нагревается до 48 градусов,отключается на 38 градусах и потом включается снова до 48. Обратилась с претензией в автосалон,ссылаются на конструктив авто, и какой-то регламент работы,который им предоставил завод изготовитель,мне его не показали. В руководстве по эксплуатации ничего про режим работы подогрева не написано. Написано: кнопка вкл:греет,кнопка выкл: не греет. От такой работы сидения испытываешь дискомфорт. Есть ли возможность подтянуть дилера за отсутствие информации о режиме работы сидения в инструкции по эксплуатации?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, шансы конечно у вас есть, если регламент вам не показали. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Осадчая Людмила Михайловна
Отвечает юрист

Можете попробовать написать претензию дилеру