Лицензия нужна ли?

(1 ответ)
Ксения

Добрый день! Согласно трудовому кодексу РФ Ст.216.3 и Постановления государственного санитарного врача РФ от 2 декабря 2020 №40 раздел 8 п 8.5, имеет ли право работодатель вести разлив воды в тару из хоз.пожарного водопровода в емкости для кулера? Нужна ли лицензия на этот вид деятельности, если розлив воды в емкости ведется не для коммерческого использования, а для собственных нужд? Какими документами регламентируется?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Пить  воду  из  пожарного  водоема?

право работодатель вести разлив воды в тару из хоз.пожарного водопровода в емкости для кулера?

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве