Добрый день.Подскажите пожалуйста.24 марта в суде было вынесено решение в мою пользу.Застройщика не было.Это уже не первый суд где он не является.Вопрос когда я могу получить решение суда?И какие дальнейшие действия?
Здравствуйте, решение суда вступает в силу через 30 дней после его принятия, это срок на обжалование, если застройщик не обратиться с апелляционной жалобой и решение вступит в силу, вы получите от суда исполнительный лист и решение для взыскания, если были иные требования, порядок такой же.
Лучше сразу получать с отметкой о вступлении решения в законную силу и исполнительный лист, эт примерно начало мая.