Суд с застройщиком?

Добрый день.Подскажите пожалуйста.24 марта в суде было вынесено решение в мою пользу.Застройщика не было.Это уже не первый суд где он не является.Вопрос когда я могу получить решение суда?И какие дальнейшие действия?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, решение суда вступает в силу через 30 дней после его принятия, это срок на обжалование, если застройщик не обратиться с апелляционной жалобой и решение вступит в силу, вы получите от суда исполнительный лист и решение для взыскания, если были иные требования, порядок такой же.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Лучше сразу получать с отметкой о вступлении решения в законную силу и исполнительный лист, эт примерно начало мая.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.