Раздел имущества?

(3 ответа)
Станислав Кристов

Квартира была куплена по дду мною после 6 месяцев после заключения брака. Договор был подписан между мной и застройщиком. Супруга сейчас претендует на 50% от квартиры. Прожили 7 лет в браке есть ребенок. Все проживаем и прописаны в этой квартире. Покупалась квартира за собственные деньги без ипотеки, субсидий и прочих сторонних вложений. Можно ли оставить квартиру за собой или эта квартира все же подлежит разделу?

Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Ребёнка выписать из квартиры не сможете, если другого жилья нет у него
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Да, разделят пополам
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Подлежит разделу
Станислав Кристов
И даже без вариантов? Все же поделят 50%?
Станислав Кристов
Вообще без вариантов по 50%поделят?
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве