Штраф с камеры?

Гость

Владелец авто лишен прав, к управлению авто по ОСАГО допущено еще одно лицо. Если камера зафиксирует нарушение, при условии что авто управлял не владелец , как это отразиться на владельце?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Владелец вправе обжаловать штраф при нарушении ПДД в досудебном порядке в течение 10 дней или в суде если он не управлял авто лично.

Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

по камере, штраф придет на владельца

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.