Подача иска на определение пользования квартирой?

(1 ответ)

Здравствуйте, хочу подать иск на определение пользования жилым помещением, но у меня нет данных Ответчика, что прописывать в графе? Знаю, что он имеет такой же размер доли, как и я

Малюгин Евгений Александрович
Малюгин Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон
Если вы знаете, что у гражданина есть дом или квартира, то адрес и ФИО можно узнать через Росреестр, запросив «Выписку из ЕГРН о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости», запрос можно сделать онлайн.
Остались вопросы?

Юристы по Недвижимости в Москве