Добрый вечер. 13 марта 2023 года приобрела дом с участком, по всем выпискам из ЕГРН собственник один-продавец, все документы на дом на его имя. С бывшей супругой он развёлся 26 ноября 2002 года, год постройки дома 2003 по ЕГРН. 15.08.2017 г. он,по суду, лишил бывшую супругу права пользованием жилым помещением и снял с регистрационногоучёта. В январе 2023 года бывший владелец разделил участок, часть приобрёл мой нынешний сосед и построил там дом, а вторую меньшую часть со строением купила я. Сейчас эта бывшая супруга предъявила мне исковые требования по признанию сделки недействительной, признании совместно нажитым имущества и его разделе. Вопрос: с какого момента начинать считать срок исковой давности?
Срок исковой давности три года с момента расторжения брака, как следует из ваших пояснений с 2017 года