Тема ст 14.16?

Можно ли оспорить административное дело, если во всех документах уже стоит моя подпись?
Подпись была поставлена без прочтения,а моих показаний не написано, лишь все со слов сотрудника
А в протоколе и вовсе написали показания только после моей подписи

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Мария, добрый вечер. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении предусмотрено ст. 30.1 КоАП РФ. Вы имеете право обжаловать вынесенное решение при наличии оснований. При необходимости консультации - обращайтесь.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.

Отвечает адвокат

Пересмотр дела по указанным основаниям маловероятен. Никогда не ставьте подпись на пустых бланках.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Оспорить конечно можно, если найти нарушения в процедуре.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Мария

Можно получить вашу консультацию? Может сможете подсказать на что можно опереться для обжалования

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Контакты для консультации в анкете.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Попытаться оспорить можно, необходимо подобрать аргументы
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.