Арестовали полиция на жд вокзали за матершуную брань?

Арестовали полиция на жд вокзале за матершуную брань, это статья мелкое хулиганство, я заплатил штраф 1100р. А сейчас звонят из суда и шьют мне административное дело по непонавению полиции, а это уже 15 суток. Что делать?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Два разных состава правонарушения не могут применяться за одно деяние. Необходимо обжаловать повторное привлечение, представив суду квитанцию об уплате штрафа.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Какие протоколы Вам оформлялись?