Здравствуйте, я хотела подать на банкротство через мфц у меня не совсем есть завершение ип и у меня вот в апреле заканчивается срок действия пособий. Смогу я подойти на процедуру банкротства бесплатно
Добрый день, прежде чем подать заявление в МФЦ о проведении внесудебной процедуры банкротства, Вам необходимо добиться окончания судебным приставом исполнительных производств, возбужденных в отношении Вас. Если делать все будете самостоятельно (и учитывая, что финансового управляющего в подобной процедуре не будет), то и денежные средства тратить не придется.
Если у вас нет имущества, на которое возможно обратить взыскание, сумма долга до 1 млн. и вы на момент подачи заявления являетесь получателем социальных выплат и в отношении вас имеется исполнительный документ о взыскании с вас денег, который выдан более года назад, то вы имеете право пройти процедуру внесудебного банкротства.
Здравствуйте, нет только при завершении ип по п1 ч4 ст 46, при отсутствии сделок за 3 предыдущих года и при отсутствии имущества.
Только по завершении ИП.
Мне сказали в мфц что нужно хотя бы пособия для оформления банкротства.
У меня заканчивается срок выплаты по пособия в апреле это года
5 уже закрыли производство
Что бы было основание что я не могу выплачивать кредиты и займы
Я в разводе
Я живу в деревне тут и так работы нет. Займы брала не для себя.
У Вас через мфц не получится без закрытых ип, а зачем нужно пособие я не совсем понял. Закроют приставы ип и подадите на банкротство, если нет имущества и все.