Здравствуйте! Могу ли я пройти процедуру банкротства с долгом перед несколькими мфо?

Долг у нескольких мфо в районе 600 т.р(нужны были деньги на операцию), Старалась оплачивать но утонула еще больше, в данный момент официально в декрете. Имущества в собственности нет, дохода кроме детских пособий тоже нет.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Да, но лучше перед принятием решения о прохождении процедуры надо детально разобраться в вашей ситуации.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.

Отвечает юрист

Добрый день!

Вам лучше не затягивать и начать процедуру банкротства как можно скорее

C уважением к Вам , Д.А.
Пермикин Павел Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день, конечно можете, Вам ничего не мешает инициировать личное банкротство.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, можно. Более подробная консультация в в’отсап

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Банкротство - тоже платная процедура.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Олеся
Уважаемый Алексей Николаевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!