Как отстоять свои права на работе?

Что можно предпринять в такой ситуации. Я работаю врачом в медсанчасти МВД, на мое место хотят посадить жену зам начальника(он аттестованный), а мне предлагают перейти в другое отделение, заставляют выполнять работу, которая не входит в мою должностную инструкцию, сокращают стимулирующие выплаты , оказывают всяческое психологическое давление , чтобы я освободила рабочее место. Как поступать в такой ситуации?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Необходимо собрать доказательства данных фактов, включая аудиозаписи, и обратиться с жалобой в прокуратуру и ГУ МВД РФ.

Гость

Спасибо за ваш ответ! Могу ли я вести аудиозаписи разговора без предупреждения?

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Можете

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!