Что делать с женой если она остовляет детей одних дома?

Моя жена ведёт омаральный образ жизни, друзья, подруги, ночные клубы, выпивка и т.д... При всем этом она может оставить двух несовершеннолетних детей дома одних на сутки, двое, трое... Я работаю дальнобойщиком и не могу контролировать постоянно эту ситуацию, опосаюсь за здоровье детей. Что делать, куда обращаться? Заранее спасибо за ответ

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист
Здравствуйте здесь вам надо решить что делать брать себе детей на воспитание и ограничивать мать в родительских правах, при этом вызывать на адрес орган опеки и попечительства, но если вы дальнобойщик, то и вас могут лишить родительских прав на детей и тогда дети будут проживать в интернате. Забирайте детей себе.
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист
В отдел ПДН МВД сообщить о факте и предоставить доказательства, что вы в командировке. После неоднократного привлечения ее к административной ответственности можно решать о частичном или полном лишении родительских прав. Всего вам хорошего.
Сергей
Дело в том что я не могу поймать её за руку в эти моменты... А когда я дома, это как бы и не считается что она оставила детей одних
Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист
Сергей, я тоже считаю, что Ваше обращение куда-либо за помощью есть признание Вашей несостоятельности как отца детей. Поэтому: никуда и только личное участие в воспитании, оба родителя отвечают за детей.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Юрфирма "Злая собака", Саратов.
Фролов Алексей Сергеевич
Отвечает адвокат
Здравствуйте! Органы опеки и попечительства. Подтвердить факт такого отношения поможет участковый, который, в случае, если дети дома одни - выйдет по адресу и установит факт.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"