Мы с супругом хотим развестись по обоюдному желанию. В браке 2 несовершеннолетних детей и есть ипотека с использованием мат капитала. Муж заёмщик, я созаемщик. Возможно ли не делить ипотеку, оставить как есть? И какие шаги предпринять для быстрого развода по обоюдному согласию?
Здравствуйте подаете заявление мировому судье пишите, что согласны с разводом и разведут быстро. Имущество можете не делить если между вами так решено оставить как есть
Возможно и не делить, развод это одно, а раздел имущества совершенно другое.
Заявление в районный суд, о разводе и месте проживания детей, возможно и на алименты.