Можно ли огранчить или лишить прав и как это сделать?

(1 ответ)

По суду двое несовершеннолетних детей проживают со мной. Уже 4 года бж не звонит, не приезжает и не переводит алименты, хотя на госуслугах долг не числится по исполнительному производству. С приставами невозможно связаться. Можно ли лишить или огранчить в правах её и как это сделать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Ограничение, лишение родительских прав происходит в судебном порядке путём подачи соответствующего иска. Подкреить доказательствами отсутствия оплаты, фактами неучастия в жизни детей. Если возникнут трудности с составлением иска, обращайтесь 89087389208
Игорь
А иск возможно подать по месту жительства истца и детей?
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Да
Остались вопросы?

Юристы по Семейному праву в Москве