Как вернуть налог за квартиру?

Добрый день я приобрёл квартиру договору ДДУс 2022по2024год.У меня всё чеки выписки имеются. В 2024году после того как я расплотился за квартиру мы зделали право уступки на отца. Могу ли я получить высчет налог за квартиру?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если не регистрировали право собственности на квартиру, то, скорее всего, не положен налоговый вычет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.