Я работаю неофициально и пробила товар за 13т в 1с как по ценнику а в 1с стоимость. 40т?

Товар пробили как по ценнику 13т в 1с изменили на 13т , хозяйка заставляет вернуть эти 27т за пальто , потому что продали товар по ценнику , имею ли я права не возвращать 27т , ведь товар пробит по ценнику и я работаю не официально уже 5 месяцев

Шереметьев Павел Владимирович
Отвечает юрист

Не видя документов, на основании которых вы выходили на смену, работу, сложно точно ответить.

Если вы готовы уйти с работы, наверное можно не платить в противном случае Вы вряд ли сможете работать. Последствия Вашего ухода - может быть в потере оплаты за отработанное время, взыскание в судебном порядке если Ваши отношения как то документально оформлены, ну и заявлением в Полицию, тоже зависит от документов между Вами.

Спасибо за вопрос, при необходимости дальнейшего сотрудничества пишите по контактам в личной карточке юриста.
Соболева Екатерина Сергеевна
Отвечает адвокат

если вашей вины нет, то вправе не возвращать

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.