Лицензия?

Мы, мультстудия, где снимают мультфильмы! Хотим устроить тимбилдинги для компаний, и вопрос заключается в том, нужна ли нам лицензия на алкоголь?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, не нужна если не будет продажа алкоголя, если участники платят за вход, само мероприятие, то не будет считаться.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Только, если это касается вопроса продажи алкоголя.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Гость

За само мероприятие - Тимбилдинг, нам будут заплачены деньги. Это не считается продажей?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Если Ваша работа в тимбилдинге не связана с продажей алкоголя, то никаких проблем нет.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Магомедов Артур Насруллаевич
Отвечает адвокат

Если будете продавать алкоголь обязательно нужна лицензия

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А если на русский перевести?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.