Ответственность за реферальную ссылку?

Вопрос о легальности схемы. Если я создам на площадке для поиска друзей анкету девушки 14 лет, затем в ходе общения буду предлагать оформить карту тинькофф по своей реферальной ссылке, без последующей ее продажи (т.е просто оформить карту для себя с получением бонуса). Что может ждать за такое?

Катков Максим Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, если никаких преступных целей не имеется, то в настоящее время размещение подобных ссылок законодательно не запрещено.

Отвечает юрист
Если Вы и есть та самая девушка, то ничего. (Остальные вопросы к Вашей совести).
Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Никакой ответственности не грозит.