Как я могу легально заниматься перепродажей криптовалюты?

Здравствуйте, как можно легально заниматься покупкой и продажей криптовалюты что бы банки не блокировали мои счета по 115 ФЗ?налоги готов платить

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Чтобы снизить риски блокировки счёта по 115-ФЗ, рекомендую проводить операции с криптовалютой через надёжные биржи, соблюдать лимиты и хранить все документы, подтверждающие законность действий.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰