Здравствуйте, если заявление на увольнение на 30 декабря, рассчитают ли меня 31 декабря или придётся ждать конец новогодних праздников
Уволить обязаны в последний день работы. Вас обязаны уволить 30.12.2024г, если работодателя вы уведомили за 14 дней. Выдать документы обязаны в последний день работы, а если он попадает на выходной, то в первый рабочий день после выходных.
Добрый день! Рассчитают вас 31 декабря, если это последний рабочий день перед праздниками. Но если в бухгалтерии выходной, то уже после праздников.
Вас рассчитают 31 декабря, если вы увольняетесь по соглашению сторон.