Какого числа написать увольнение, чтобы оплатили ученический и не отрабатывать 2 недели? Ученический отпуск начинается с 10.01.2025 по 29.01.2025. Нужно 1.02.2025 устроиться на другую работу.
Здравствуйте! Напишите заявление об увольнении 20 января 2025 года. Так вам оплатят ученический отпуск, и отработка не потребуется, поскольку увольнение будет после его окончания. Для подробной юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте! Напишите заявление 20 января 2025. Вам оплатят ученический, и отработка не потребуется, так как увольнение после него. Для подробной юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.
Здравствуйте, для уточнения информации по вашей ситуации и помощи напишите WhatsApp. Контакты в анкете.
Писать заявление надо, находясь в ученическом отпуске и просить уволить с 30.01.25 года.
После получения выплаты за учебный отпуск, но не менее чем за 2 недели до 29.01.2025г.