Заказала в деливери крем обезболивающий. Сначала доставку задержали, а потом и вовсе отменили. Как следствие, очень болезненная процедура эпиляции. Можно ли привлечь их к ответственности?
Здравствуйте.
Вы знали о болезненности процедуры при отсутствии крема могли её отменить. Должная осмотрительность должна быть и с вашей стороны. Никакой ответственности кроме как нет, если только нарушение срока доставки если он установлен офертой.
кого хотите привлечь к ответственности? у того где крем заказывали или тех кто волоски удалял? и царь вопрос: к какой ответственности и за что планируете привлекать?
Службу доставки, которая не привезла мне крем. Насчёт ответственности, разве подобного рода случаи никак не регламентируются?
Если бы они не вводили покупателей в заблуждение, у меня бы была возможность сходить и купить этот крем в другом месте, а так я ждала доставку и уже не было возможности купить и успеть нанести крем