Права потребителей?

(3 ответа)

Здравствуйте. Заказали у человека изготовление детских кроваток. Внесли предоплату. Обговорили сроки. Заказ выполнен но не в полном объёме и не в установленное время. На что я могу расчитывать, если подам на него в суд

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Можете рассчитывать на сумму нейскойки, штрафа, компенсации морального вреда, основного долга. В среднем, приблизительно, +60%
Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый день, рассчитывать можете на пени, штрафы, сумму основного требования и моральный вред, в соответствии с положениями Закона о зашите прав потребителей.
Гречко Константин Павлович
Гречко Константин Павлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон
Здравствуйте. Ваше дело подлежит рассмотрению по правилам о защите прав потребителей. В таком случае вы можете требовать возврата части стоимости работ, неустойку за нарушение сроков выполнения работы, штраф, компенсацию морального вреда. Для консультации можете обратиться ко мне: +79528137492. Помогу правильно составить иск и претензию, расскажу как вести себя в суде
С уважением, Гречко Константин Павлович, юрист частной практики. Если мой ответ оказался полезным - буду благодарен за отзыв в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве