Исполнительное производство?

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста следующую ситуацию, у меня на сайте судебных приставов пропала задолженность по кредитам, остался только исполнительный сбор. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ип прекращено исполнением, если какие-то списания были, отозвано взыскателем от исполнения, тех. сбой, изменение взыскателя. Отсутствие ип на сайте ФССП при неисполнении не означает, что взыскатель не вправе подать заявление вновь. Вы вправе отменить, обжаловать, судебный акт, на основе которого происходит взыскание.

Гамиловская Ирина Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если вы не оплачивали задолженность, то, возможно, взыскатель отозвал исполнительный документ из ОСП, либо судебный пристав окончил исполнительное производство в связи с отсутствием у вас имущества / отсутствием вас по адресу, указанному в исполнительном документе.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Это значит что производство было окончено

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос