Если я решу расторгнуть гпх посреди месяца, оплатят ли мне за дни, которые я уже отработал. И можно ли расторгнуть договор день в день? Спасибо
Добрый вечер. Гражданско-правовой договор существенно отличается от трудового договора. В условиях договора должно быть прописано, за что и как Вы получаете оплату за выполненную работу. Законодательство не допускает заключение гражданско-правовых договоров, фактически регулирующих трудовые отношения (ст. 15 ТК РФ).
Готов проконсультировать с изучением документов, а также, при необходимости подготовить документы.
Добрый день.
Да, оплатят отработанные дни. Расторгнуть можно по соглашению сторон, срок в договоре или по уведомлению (срок в договоре). День в день возможно по соглашению.
Добрый день, зависит от условий договора.