Добрый день! Подскажите, действует ли сейчас в Москве режим повышенной готовности? Не возвращают деньги за билеты на отмененный в ковид концерт из-за того, что якобы все еще действует режим повышенной готовности. Уже 5 лет заявка на рассмотрении и нам отказывают в возврате.
Здравствуйте. Это конечно, не основание для возврата средств. Незаконно, однозначно. Выход один: претензия-суд-возмещение, в том числе и морального вреда и судебных издержек и штрафов. Удачи.
Если ответ Вас удовлетворил, прошу оставить отзыв:
https: //uslugi.yandex.ru/search?action=addReview&profile=KonstantinGennadevichAlpatov-1851078
Спасибо!