Ищу юриста для составления искового заявления в суд, доведение до суда для возмещения полной стоимости проживания и причинения вреда здоровью. От 5000 до 10000
Для составления искового заявления в суд и подачи его на возмещение полной стоимости проживания и вреда здоровью потребуются следующие документы и информация: Исковое заявление: составляется в письменной форме, указываются все необходимые реквизиты (истца и ответчика). Обоснование иска: Указываются обстоятельства дела, причины обращения в суд, факты, подтверждающие ваши требования. Документы, подтверждающие вред: медицинские заключения, справки о травмах и повреждениях, выписки из истории болезни. Доказательства расходов: чеки, квитанции и другие документы, подтверждающие вашу стоимость проживания и расходы на лечение. Свидетельские показания: если есть свидетели происшествия, получите от них письменные показания. Копии документов: предоставляются копии всех упомянутых документов для суда и ответчика.
Здравствуйте.
Иск в суд подаётся при соблюдении досудебного урегулирования конфликта. Если претензия была составлена, направлена надлежащим образом, при отсутствии отказа в удовлетворении требований или их игнорирования, тогда составляется обоснованное исковое заявление со всеми доводами, доказательствами, с правильно сформулированными требованиями, с соблюдением процессуальных норм.
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Пишите мне по контактам, указанным в профиле в любое время. Опишите ситуацию.
Добрый день, опишите суть, модно вацап
Добрый день в чем суть вопроса?