Можно ли отказать покупателю в компенсации полной стоимости на основании того, что предоставляли ему скидку на товар, а актуальная цена на день обращения потребителя с требованием на общедоступных ресурсах не изменилась?
Здравствуйте.
Компенсация происходит в стоимости оплаченного товара с получением (возвратом) этого товара от покупателя.
Здравствуйте, отказать покупателю в данном случае не получится - то будет незаконно
Добрый день, нет нельзя на указанных Вами основаниях
Столько, сколько оплатил покупатель.