Здравствуйте, я подписывал договор об обучении в сети барбершопов, при его подписании оговаривали условия, в общем то выгодные, по условиям я должен отработать у них год, но после обучения, мы не получили ни сертификатов, ничего, сразу направились работать, причём работаем неофициально, ни трудового договора, ни минимальной оплаты, огромный процент, даже за выход не платят, если заработал за день 800 рублей, то хорошо.
Данные условия мне не подходят, толком ничему не научили, документальных подтверждений нет, я слышал что по ученическому договору сотрудник должен быть официально оформлен по тк, что же подписывал я, я так и не понял, я хочу расторгнуть данный договор, может ли организация обратится в суд для возмещения и имеют ли они право требовать в судебном порядке этого?
Надо ознакомиться с условиями договора для начала, пишите в Вацап