Алла
Здравствуйте. Собираюсь устраиваться в пункт выдачи Озон, работодатель сказал что устраивает по договору стажировки, и скинул этот договор, сказал, он действует 3 месяца и потом продлевается. Он имеет юридическую силу?
Алла, этот договор не содержит в себе упоминания о величине Вашей заработной платы. Более того, вообще не понятно - предусмотрена ли по этому договору оплата Вашего труда! Уволить Вас (расторгнуть этот договор) могут в любой момент.
Лучше поискать иное место работы.
С уважением, адвокат Андросов Михаил Владимирович.
Здравствуйте.
Силу имеет, но требует внесения изменений в данный договор.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Добрый день! Набирайте по номеру в профиле, проконсультирую Вас.
С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Задаром изучать никто не будет.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.