Можно ли изменить решение ВВК , если медицинская карта уже закрыта и поставили группу D. Хотя болезни , из за которой мне поставили эту группу у меня нет . Что подтверждено двумя анализами сделанным в гос.больницах города.
Да, вы можете изменить решение Военно-врачебной комиссии (ВВК), если у вас есть основания для этого. Для начала вам следует подготовить все подтверждающие документы, такие как результаты анализов из государственных больниц, которые опровергают ранее выставленный диагноз. Затем необходимо подать заявление на пересмотр решения ВВК с приложением всех собранных доказательств. Если комиссия откажет в пересмотре, у вас есть право обжаловать такое решение в вышестоящих органах военного управления или в суде. Рекомендуется консультироваться с юристом, чтобы получить дополнительные рекомендации по подготовке документов и процессу обжалования.
Здравствуйте можно обжаловать решение ВВК. Если нужна более подробная информация пишите в вацап