Повелась на модельное агентство, которое возможно являются мошенниками?

Месяц назад попалось объявление на авито«ищем актёра массовки», пришла на кастинг, а это оказалось модельное агентство, называется Eden Talent Agency. Подписали договор, оформили на меня кредит, объясняя это тем, что нужно составить портфолио. Началось обучение, но в какой-то момент прекратилось, какие-то проблемы с местом у них. Что делать и можно ли отказаться от кредита в Совкомбанке?

Виль Виктор Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно изучать договор на обучение, отказываться от него, либо расторгать, либо признавать недействительным или незаключенным. Возврат денег требовать на счет банка в счет погашения кредита. Просто отказаться от кредита нельзя. Если есть необходимость и интерес, напишите в вацап. Пришлите копию договора. Имея соответствующий опыт, могу оказать помощь

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе направить в их адрес уведомление о расторжении договора, также облснованные досудебные претензии, исковое заявление в суд с соответствующими требованиями, в том числе затрагивающими кредитные обязательства.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!