Сервисный центр сломал приставку?

(1 ответ)

Здравствуй, сдали игровую приставку икс бокс в сервисный центр на замену термопасты и чистку от пыли. После получения дома обнаружена трещина на коробе и пыль внутри приставки. Центр своей вины не признает, говорит что внутри пыль это нормально после чистки и просмотрели камеры и момента как образовалась трещина она не увидели. Я никак не могла сама сделать эту трещину потому что в этот вечер я его ни обо что не ударяла. И при приеме приставки в акте были прописаны только потертости и царапины ни слова о трещине. Камеры я сама еще не смотрела, но считаю, что если и я увижу потенциальный момент образования этой трещины, сотрудники навстречу мне не пойдут, как правильно и логически поступить в этой ситуации

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Здравствуйте, обратиться с официальной претензией в сервисный центр. Напишите мне в Вотсап (номер указан в профиле), дам вам подробную консультацию.
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Подробная консультация осуществляется на платной основе. Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве