Вернуть деньги?

(4 ответа)

Можно вернуть деньги если заказ не пришол во время но на руках договора нет только товарный чек в нём прописана за что оплатили 50%от покупки и такой чек что оплачивали картой через терминал в нём не прописана деталь покупки. В праве отказаться нам от заказа и вернуть деньги

Малько Дмитрий Владимирович
Малько Дмитрий Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Да, в случае нарушения сроков доставки можете отказаться от исполнения договора.
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Нет. Можете требовать неустойку
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Вы вправе вообще отказаться от договора и вернуть товар (за исключением некоторых категорий), даже если бы Вы его получили. Так что отказывайтесь и просите вернуть деньги. Чек является доказательством заключения устного договора купели-продажи. только все свои обращения как-то фиксируйте документально. Заявление отб отказе подайте в письменном виде под роспись сотрудника продавца

Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. Можно. Пишите в ватсап

Остались вопросы?

Юристы по Защите прав потребителей в Москве