Дубликаты учредительных докуметов.?

Куда отправят дубликаты учредительных документов по заявлению учредителя как физ.лица,если не забрать их из ФНС по прошествии 5 дней?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Если дубликаты учредительных документов не были забраны из ФНС в течение 5 дней, они обычно остаются в архиве ФНС. В большинстве случаев документы не отправляются никуда, и вам нужно будет обратиться в ФНС для получения информации о том, как можно забрать их позже.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Кирилл
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Скорее всего они останутся в ФНС, либо вернутся адресату, смотря что указано в заявлении.

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Зависит от того, какой при подаче заявления указали способ получения

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Кирилл
Елена Анатольевна, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!