Долги по налогам?

Здравствуйте
У меня сейчас идет взыскание по налогам за закрытое ип.Взыскание идет с зп а долг в госуслугах только растет. что нужно сделать?

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте если долг взыскивается по требованию налоговой, то обращайтесь к ней за рерассчетом, если есть решение суда и открыто исполнительное производство, то к приставам, предоставив доказательства вами оплаты задолженности по налогам. Если нужна более подробная информация пишите в вацап

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника

Отвечает юрист
Выход два: смириться или увеличивать и ускорять погашение. Много нюансов для обсуждения.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Начисляют пени. Нужно оплатить.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Видимо пени растут.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.