Сохранение прожиточного минимума?

(3 ответа)

Что делать, если пристав удовлетворил ходатайство о сохранение прожиточного минимума, а теперь прислал постановление работодателю о взыскание 50℅ от заработной платы. В постановление нет ни слова о сохранение прожиточного минимума, а у меня зарплата не превышает прожиточный минимум.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Для этого нужно обращаться в ФССП с соответствующим ходатайством.
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Обращайтесь к приставу, он направит работодателю постановление об изменении взыскиваемой сумму
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте,должно быть постановление о сохранении прожиточного минимума,его отдайте в бухгалтерию
Надежда
А если, постановление в электронном виде в госуслугах? Спасибо.
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве