Что сделать чтобы ипотеку одобрили?

Здравствуйте, у нас с супругом кредитные рейтинги 673 и 712 баллов, просрочек текущих нет по кредитам, но кредитная нагрузка высокая. Вопрос такой - если закрыть все кредиты - шанс одобрения будет выше? И после закрытия всех кредитов- через сколько лучше подавать заявку в банк на одобрение ипотеки?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Своевременное или досрочное погашение кредитов влияет на рейтинг. После восстановления платежеспособности вы можете подать заявки в банк.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
Лучше обсудить с банком. На всякий случай: не забудьте про кредитные карты.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.