Не лицензированная игрушка?

Что хотел сказать арбитражный суд этим письмом? Что даёт отсрочку или рассматривает дело повторно, ничего не понятно.

Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист

Если Вы ответчик по делу, то с вас взыскали денежные средства, о другом, здесь речи нет

С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
Гость

То что судебные приставы взыскивают это мне понятно. Я написала в суд чтоб дали либо отсрочку либо отменили второе решение по той же игрушки, но в другом деле. Два дела по одной покупке игрушек. Были проданы 2 игрушки три кота и смешарик и было два дела и два суда в одном суде 16 и 15 тысяч, второй суд присудил 50 и 80 тыс. Разве можно по одним чекам два раза подавать в суд? Покупка была в 21 году 31 марта. Одним покупателем. Могут ли разные организации подавать в суд на одни и те же игрушки купленные одним покупателем.

Гость

А40-121712/23 и А40-17441/23 арбитражный суд города москвы

Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист

Это решение суда, а что касается вашего заявления о рассрочке или отсрочке, то на него определение Вы скорее всего еще не получили.Это решение суда по вашему делу, а вам необхожимо получить определение суда, по ваашему заявлению

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

В документе арбитражного суда имеется смысл того, что вы хотите узнать.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист

Где письмо?

Гость

Вот это

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Каким письмом?
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.