Нарушение порядка договора?

Есть заключённый договор на тех. Обслуживание. По договору есть пункт, что ТО проводится только после внесения 100%предоплаты. Мы предоплату не вносили (денег не было) работы каким то чудным образом выполнены, но ни актов ничего не предоставлено. Теперь исполнитель требует оплаты через арбитражный суд. Можем ли мы отказаться от оплаты по сути навязанных работ, которые выполнены в нарушение порядка договора?
В качестве доказательств выполненных работ приводят акты без подписи, высланные заказным письмом через частную курьерскую службу, которые не были получены

Романюк Вероника Игоревна
Отвечает юрист
Здравствуйте! А почему Вы относите этот вопрос к категории ЖКХ?
Гость
Здравствуйте, возможно выбрала неправильную категорию. Но вопрос исходит от ТСЖ